» 27.12.2013. Дорогие участники и гости нашего форума. С радостью, спешим сообщить вам, что форум снова функционирует и готов приступить работе. ВНИМАНИЕ!
Новая сюжетная линия!
Вверх страницы
Вниз страницы

DC COMICS. POSTCRISIS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC COMICS. POSTCRISIS. » АКЦИОННАЯ » » нужные персонажи


» нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРАВИЛА

» заявка оставляется исключительно от гейм мастера, поэтому после того, как оформите заявку, пришлите её Дине Лэнс через личные сообщения.
» прежде чем вписать неканона в заявку, посоветуйтесь с амс, ибо персонаж может не вписаться в мир ролевой.

АНКЕТА

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[align=center]ПРОТОТИП[/align]
[quote][b]ФАМИЛИЯ И ИМЯ ПЕРСОНАЖА // СУПЕРИМЯ[/b]:[/quote]
англ // рус (англ // рус)

[quote][b] ВОЗРАСТ[/b]:[/quote]
помним о том, что возраст может варьироваться в разумных пределах.

[quote][b]СПОСОБНОСТИ // НАВЫКИ // ТЕХНИКА[/b]:[/quote]

[quote][b]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]не менее 7  пунктов 1 сюжетной ветки + сторона[/td]
[td]не менее 7  пунктов 2 сюжетной ветки (повторяться с 1 линейкой могут) +  сторона [/td]
[/tr]
[/table]

[quote][b]ОТ АВТОРА:[/b][/quote]
пожелания и дополнения.

0

2

ЗАЯВКА ОТ BRUCE WAYNE

http://cs538301.vk.me/u2000028831/docs/25f24d47aeca/file.gif?extra=ZAgVtGiHW9LSoXo3W4jyVyU-IVgBng1sM9VwU7ZDMMasWueyUSMjLOO3U7wRUjzlTcWr8MUB2A5RLDKFZYV_L6-WgdNPWfNi_P0
KATE BECKINSALE

ФАМИЛИЯ И ИМЯ ПЕРСОНАЖА // СУПЕРИМЯ:

Selina Kyle | Catwomen // Селина Кайл | Женщина кошка

ВОЗРАСТ:

35-40

СПОСОБНОСТИ // НАВЫКИ // ТЕХНИКА:

- Акробатика.
- Рукопашный боец .
- Скрытность.
- Воровство.
- Маскировка.
- Кошачья эмпатия.

Уровень силы.
Женщина Кошка обладает пиковым уровнем силы для женщины её возраста, телосложения и роста, которая регулярно выполняет интенсивные физические упражнения и рукопашную тренировку. Она способна поднять предмет массой 108 кг, что в два раза превышает её собственный вес.

Снаряжение
Костюм: Плотно облегающий костюм включает в себя выдвижные остро заточенные когти в перчатках  и альпинистские крючья на ботинках. Её костюм создан для того, чтобы обеспечивать максимально возможную гибкость вкупе с некоторой защитой, анонимностью и скрытностью. Её маска полностью скрывает возможные индивидуальные признаки, поэтому её нельзя узнать под маской. Материал костюма представлен толстой изоляционной тканью, защищающей от холода и влаги, а также огня. Это обеспечивает малую степень защиты от оружия и ударов, однако хорошо защищает от электрических атак.
Когти: Перчатки и ботинки Селины оборудованы выдвижными когтями. Когти выплавлены из прочной стали и выдвигаются, когда она зажимает датчики давления. Этими когтями Женщина Кошка может прорезать пуленепробиваемый жилет, пробить алюминиевую раму дверцы машины или «вгрызаться» в пористые материалы и таким образом лезть по стенам. Когда-то её костюм был с хвостом, в недавнее время его убрали.
Хлыст: Кошка на протяжении всей своей карьеры использует 12-футовый (больше 3,5 метров) хлыст. Носит она его либо в маленьком рюкзаке, либо на поясе.

Также стоит упомянуть, что иногда Селина использует маленький пистолет.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

СRISIS. Первая сюжетная линия.
Селина жила на улице, а её сестра в Дет доме.
В 13 лет попадает в детскую колонию, когда её ловят на воровстве.
Она начинает улучшать свои боевые навыки отбиваясь от сверстниц.
Когда выходит из колонии в 18 лет, Селина селится в квартире, ночью она ворует а днем подрабатывает в магазине.
В возрасте 20 лет она первый раз выходит на улицу в костюме Кошки.
Дальше идет стандарт - Селина + Бэтмен.
Селина Кайл была одной из тех, кто стал искать Брюса после смерти Супермена. Она волновалась за него.Их отношения развивались стремительно и Брюс любил Селину. Она знала это.
Когда умер Джокер, Селина продолжала воровать совмещая это с поисками Уэйна. Много раз удирала от Красного Колпака оставляя того в дураках.
Когда Брюс вернулся, она была первым человеком кто стал убеждать его одеть костюм.
Во время побега злодеев из Аркхема, Женщина Кошка поняла насколько безумным становится мир. Она переезжает к Уэйну и просит у него защиты.
Когда Уэйн одевает свой костюм начинает помогать ему забыв о воровстве.
В войне она встала на сторону Бэтсемьи.
Во время последней битвы Брюс предложил Селине стать его женой, Селина согласилась, но через час она погибает от рук одного из подручных Дарксайда.

POSTСRISIS. Вторая сюжетная линия.
Селина жила на улице, а её сестра в Дет доме.
В 13 лет попадает в детскую колонию, когда её ловят на воровстве.
Она начинает улучшать свои боевые навыки отбиваясь от сверстниц.
Когда выходит из колонии в 18 лет, Селина селится в квартире, ночью она ворует а днем подрабатывает в магазине.
В возрасте 20 лет она первый раз выходит на улицу в костюме Кошки.
После встречи с Бэтменом у Селины появляется симпатия к Брюсу, как и у Брюса к ней, между ними проскакивает искра, но дальше боев и поцелуев дело не доходит.
Когда Брюс останавливает Джокера, Селина пытается раскрыть личность Бэтмена, ей это удается, она навещает Брюса в костюме Кошки и говорит что знает кто он, и обещает сохранить его тайну, как он хранил её. Селина и Брюс начинают встречаться

ОТ АВТОРА:

Ищу хорошего человека, который поймет Селину и сможет отыгрывать её. Пожелания мои просты. Если вы беретесь что-то изменять в Сюжете который описал я(а возможны изменения особенно в первой части со смертью и во второй части), то сначала мне в ЛС. Обсуждать буду только лично.
Смена внешности: Это дело только ваше, Вы можете сменить её, но желательно написать мне и уточнить. Я против смены на девушку из Темного Рыцаря. В остальном, буду смотреть только по возрасту.
Смена возраста: С 35 - 40 не возражаю.
Я написал все способности и вооружение.
Игрой обеспечу, так же как и хорошим времяпровождением.

+1


Вы здесь » DC COMICS. POSTCRISIS. » АКЦИОННАЯ » » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно