» 27.12.2013. Дорогие участники и гости нашего форума. С радостью, спешим сообщить вам, что форум снова функционирует и готов приступить работе. ВНИМАНИЕ!
Новая сюжетная линия!
Вверх страницы
Вниз страницы

DC COMICS. POSTCRISIS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC COMICS. POSTCRISIS. » CRISIS АРХИВ » 6. I need you as my light [20.10.2013]


6. I need you as my light [20.10.2013]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

» название: I need you as my light
» участники: Hal Jordan & Carol Ferris
» дата и время: 20.10.2013. Около девяти часов вечера.
» описание: После прогремевшего на страну телешоу прошло несколько дней. Страсти, разговоры и пересуды так и не утихли. И если в Готеме все было еще хорошо, с возвращением в Кост-сити все вновь начало валиться из рук. И не потому, что с новым статусом пришли новые проблемы, а потому что каждый день проходил в ожидании важно разговора. И, похоже, крыльцо ее дома стало лучшим местом для того, чтобы попросить прощения. Только в этот раз не идет дождь...

0

2

Когда последний раз Зелёный Фонарь снимал своё кольцо? Вопрос был не слишком праздным, последние несколько лет Хэлу пришлось буквально слиться со своей ролью. Все вокруг ждали от него именно героизма легендарного человека – хранителя планеты Земля и этого сегмента галактики. Однако никто не спрашивал, хотелось ли Джордану хотя бы пару дней побыть собой. Тем самым парнем, который когда-то был великолепным лётчиком-испытателем. Тот, у которого погиб отец и который пошёл по его стопам, не задумываясь о своей возможной судьбе. В конце концов, тот, кто просто полюбил другого человека.
И сейчас он стоял на крыльце небольшого дома в Коаст-Сити. Этот город был для него родным все годы его юности и оставался таким по сей день. И именно здесь, в этом доме, жила Кэрол – та, с которой связаны самые противоречивые чувства Фонаря.
Они столько раз находили друг друга, потом теряли и делали больно, что Джордан уже просто сбился со счёта. И в этот раз он хотел положить этому конец, но не в такой радикальной форме, какую можно представить. Наоборот.
Когда Джордан увидел Кэрол на том идиотском телешоу, множество мыслей пронеслось в тот миг. Точнее сказать, это были скорее не мысли, а эмоции. И спектр их был велик, даже слишком. Но среди них выделялась одна, и именно об этом он хотел сейчас и поговорить с девушкой. Хэл просто устал от этой неопределённости, всё стоило решить здесь и сейчас, хоть Фонарь и осознавал, что подобные дела так просто не делаются. И именно поэтому он стоял на крыльце дома и просто ждал.
И в первый раз за очень долгое время, Хэл Джордан не был окутан зеленоватым сиянием, а лицо его не было закрыто маской. Не сегодня, не этот раз.

+1

3

Солнечный Кост-сити утопающий практически круглый год в зелени и пестрых красках. Город, где постоянно кипит жизнь, где постоянно что-то происходит и где киностудии разве что не строятся друг на дружке. Тут каждый второй -телезвезда, каждый третий - актер, а каждый пятый - бизнесмен или претворяется кем-то другим. Этот темп Кэрол был привычней. Здесь, кажется, ей даже легче дышалось. Все-таки она могла здесь отдохнуть. Не привязанная крепкими веревками к Лиге, к которой присоединилась четверо суток назад, Фэррис вернулась в родной город, чтобы хотя бы делать вид, что занята делом, пока не потребуется ее помощь. Она не успела почувствовать командные настроения, хотя прекрасно понимала, что все насторожены ее появлением. Их нейтральность к ее персоне раздражала Кэрол куда больше, чем дотошные вопросы со стороны генерал-лейтенанта из 19-ой воздушной армии, с которым состоялся разговор в «неформальной обстановке». По конец ужина Фэррис хотела уже рвать волосы на голове. И не факт, что на своей.
За этой суматохой - поверхностным знакомством, видом «базы» Лиги Возмездия, в которой у Кэрол впервые появилась желание вызвать дезинфекторов и оставить их там на неделю, возвращение сюда, где на нее разом взвалились последствия того катастрофического эфира - ей толком не удалось подумать на что она подписалась. И уж тем более о том, что в ближайшем времени ей придется встретиться с человеком, который до этого занимал абсолютно все ее мысли.
Машина остановилась напротив входной двери. Она сама открыла дверь, обращаясь к водителю:
- Хорошего вечера, Чейс. Завтра подъезжай к девяти. Если, что я позвоню.
- Доброй ночи, мисс Фэррис.
Девушка хлопнула дверью и принялась рыться в сумочке, ища ключи от дома, медленно идя по дорожке. У самого крыльца она замешкалась, вытаскивая брелок, и только ступила на первую ступень, заметила мужчину.
- Пришел сказать, что я поступила отвратительно?

0

4

Томительное ожидание закончилось. У дома остановилась машина, и из неё вышла виновница сего визита. Хэл не стал тяжело вздыхать или подавать иные признаки своего внутреннего напряжения. Он нутром чуял: разговор выйдет сложный.
- Пришел сказать, что я поступила отвратительно?
Безусловно, Хэл уже слышал, что Звёздный Сапфир примкнула к Лиге Возмездия. Но, по правде говоря, Джордана в эту секунду сей факт беспокоил меньше всего. Кэрол выглядела немного уставшей, что было неудивительно: в отличие от Фонаря, Феррис старалась жить вполне обычной жизнью, до поры. Именно поэтому то выступление на телевидении и вызвало такой фурор.
- Честно? Нет. Сегодня я пришёл сюда не для того, чтобы перемывать косточки нашим с тобой прегрешениям, что у меня, что у тебя, они найдутся в достатке. У нас обоих бывали неудачи и необдуманные поступки. Например, у тебя, четыре дня назад. Впрочем, я на тебя не злюсь, ты попыталась исправить ошибку и мне даже жаль тех ребят, что родились с фамилией Джордан и обладают моим телосложением. – На губах Хэла мелькнула улыбка.
- Я пришёл сюда потому, что хотел увидеть тебя и поговорить. Не как Фонарь с Сапфиром, а как Хэл с Кэрол, понимаешь? Я слышал про твоё желание снова выйти «в дело». Трудно осуждать, эта сила безумно притягательна. Но мой визит связан также не с этим, если бы под личиной Сапфира скрывалась бы любая другая, плюнул бы и вернулся к Лиге. Веришь ты или нет, я пришёл сюда, чтобы выяснить вопрос, который волнует нас обоих: меня с того самого момента, как пришлось покинуть Землю, а тебя, полагаю, когда ты услышала о моём возвращении.

+1

5

Чего она ожидала? Что начнутся обвинения? Да, пожалуй. Так было бы легче, можно было прибегнуть к правилу, что лучшая защита - это нападение. Но тогда они скатились бы к банальному выяснению полетов и это закончилось бы вновь ничем. Каждый бы остался при своем мнении, а Кэрол бы еще и гневно хлопнула дверью, рискуя остаться без витража. Но на самом деле глубоко в душе именно этого она и хотела, чтобы свести все томящиеся в душе переживания к минимуму. Проще было отгородить себя бетонной стеной, а не пуститься в изматывающие признания, что Кэрол скучала.
- Войти в дело, - просмаковала она с легкой улыбкой. - В прошлый раз я работала на человека, который хотел разрушить Землю.
Сомнительное предприятие, сомнительный плюс в колонку под нозванием "я становлюсь лучше". Иногда она думала, что может весь этот перекос пошел, потому что Джордана нет в приделах Солнечной системы. Что Фэррис медленно сходила с ума. Но нет, это было бы слишком.
Девушка вставила ключ в замочную скважину и несколько раз повернула. Взявшись за ручку, она толкнула дверь от себя и замерла в дверном проходе. То что волнует их обоих? С момента шоу? Нет, это волнует ее куда дольше. Кэрол подернула плечом и повернулась к нему:
- Это, например, как тебе инопланетянки? - она постаралась, чтобы это прозвучало иронично, но удалось из рук вон плохо. - Заходи, обсудим эту животрепещущую тему.
Кэрол положила ключи на тумбочку и включила свет, проходя на кухню. Сказать, что ей легко удавалось себя контролировать было бы ложью. С одной стороны ей хотелось выдать все что она чувствовала, что все это время она была зла на Хэла за его неожиданное отсутствие, с другой - хотелось обвить того руками за шею и прижаться всем телом, чувствуя что окружающий мир приходит в гармонию с ней.

0

6

- Твои слова всё так же остры. – Хмыкнул Хэл, входя за девушкой в дом. Действительно, всё это было по меньшей мере странно. Джордан помнил, как Сапфир обманула его и буквально заставила поверить в то, что он подвёл не только её, но и всех людей этой планеты. Что он не справился с той колоссальной силой, что дали ему в руки. И тогда, находясь под действием токсина Пугала и держа в руках, как выяснилось уже потом, точную копию Кэрол, в нём в очередной раз всколыхнулись чувства. В той девушке он видел все свои провалы, малые и гораздо более серьёзные, но также Хэл почувствовал горечь. В первую очередь за то, что не сказал Кэрол столь многого.
Джордан мог прекрасно воспроизвести и каждый момент их последовавшей схватки на базе того бессмертного безумца, что желал спалить половину Земли в солнечной вспышке. Каждый раз, когда Фонарь встречал Сапфира, это было для него испытанием гораздо больше, нежели битвы с его архиврагом – Синестро. Он хотя бы не вызывал таких противоречивых чувств.
Хэл проследовал за девушкой на кухню. Сейчас он был одет в обычную кожаную куртку, майку и джинсы: Джордан не любил вычурности в повседневной жизни.
- Слушай… - Секундная пауза, почему-то половина слов вылетела из головы, но Фонарь предпочёл не обращать на это внимания. – Я понимаю твою горечь, как никак мне пришлось улететь не просто так, и уж точно не в поисках утешения. Очередной мир вполне мог оказаться под пятой Синестро, не появись я вовремя. Впрочем, и твоя позиция мне ясна.
Хэл подошёл чуть ближе. Он боролся со стойким желанием заключить девушку в объятия и попытаться всё объяснить более простым способом. И, хотя Хэл понимал, что это действительно будет проще, но конечной проблемы всё-таки не решит.
- А, к чёрту. Даже после всего того, что ты сделала, после наших многочисленных стычек, в частности последней, о которой ты упомянула, я всё равно тебя люблю. В конце концов, я верю, что это была не ты. Не настоящая ты.

+1

7

На короткий миг она прислонилась к краю кухонного островка и сложила руки на груди. Люди редко меняются, чтобы кто не говорил. А ее жизнь заставила стать временами грубой. Еще бы все мечты, все ожидания были растоптаны в один день, когда ей было восемь лет.
- Это не горечь, Хэл, - побежденно откликнулась она. Ладно, раз они решили вести серьезный взрослый разговор, в кои-то веке начатым не ею, а Джорданом, то нужно было поддаться. Нужно быть предельно откровенными: - Горько, когда хочется включить депрессивные баллады, забраться под одеяло и рыдать ночь на пролет. А я злюсь. На тебя. Знаешь, за перед этими межгалактическими перелетами, не уже ли не нашлось времени оставить записку? - нет, все-таки в слух это звучало как глупая обида, от которой становилось тошно. Возможно, нужно было забраться под одеяло, под слащавые песни о растоптанной любви. - Я злюсь на себя, потому что все это время хотела сказать тебе, что справляюсь, с этим опьянением от силы...
Кэрол выкатила ящик бара и пробежавшись глазами по винным этикеткам, выбрала Мерло. Проклятье, ей сейчас меньше всего хотелось раскисать, но в груди нарастал комок, а к глазам подступали слезы. Как же это было не в ее стиле. "Твою мать, Джордан, что ты со мной делаешь?" Она снова вернулась к тому телешоу. Их разделяло расстояние, незнакомые люди и эта треклятая зеленая маска. И если тогда она считала, что хуже быть не может, сейчас Кэрол понимала, что ошибалось. Может. Когда они остались наедине и были самими собой - людьми, которые знали друг друга чертову уйму времени и чьи проблемы потянут на докторскую работу по психологии. Очередной ящик и она протягивает Хэлу штопор, а сама собирается достать бокалы, но одни слова, заставляют ее вспыхнуть от негодования, но мужчина не дает ей вставить и слова:
- ...я всё равно тебя люблю.
Ей душно. Хэл поймал ее врасплох и Кэрол не знает что ей делать. Минутное замешательство, прежде чем взглянуть ему прямо в глаза и понять, не шутит ли он, чтобы еще сильней выбить из-под ее ног почву. "Что с тобой сделали на Оа, что ты вдруг так осмелел?" Если она сейчас ответит, то их отношения вновь изменятся. Смогут ли они все выдержать находясь по разные стороны баррикад? Кто не рискует...
- Я ни за что не раскрыла бы твою личность перед той толпой. Ни перед кем вообще, - тихо, почти шепотом начинает она. - Но я и Сапфир один и тот же человек. Просто ее понятие о чувствах несколько утрированное понимание фразы "бьет -значит любит".
"Что за бред ты несешь, Фэррис?"

+1

8

Как ни странно, Хэл был рад этой встрече. Он сам пришёл сюда с чётко заданной целью, и сейчас, когда такой непростой для них обоих разговор не спеша шёл по течению, Джордан нутром чувствовал, как это было непросто, для них обоих.
Конечно, Кэрол не нужно было напоминать, что срочные вызовы Корпуса не обсуждаются. Что он не имеет права даже на малейшее отклонение от графика буквально в пару часов, чтобы заглянуть к ней на прощание, ведь задержка может означать срыв операции. Последствия же подобного могли быть самыми непредсказуемыми. Но это сейчас говорил разум Фонаря, эмоции же Хэла тонко подсказывали: не стоит быть прагматиком. Точно не сейчас.
Фонарь принял из рук девушки штопор и быстро открыл бутылку. Им обоим сейчас не мешало немного выпить. Возможно, так этот разговор пройдёт чуточку легче.
Краем глаза Джордан заметил, как девушка практически замерла после его слов. Он ожидал подобного, ему самому эти простые, казалось бы, предложения дались нелегко. Хэл подошёл чуть ближе и приобнял девушку одной рукой за плечи.
- Я знаю Кэрол, знаю. Ты бы не сделала этого, я в тебя верил. А уж по поводу Сапфира… - Фонарь еле слышно усмехнулся. – То это означает, что вы обе от меня просто без ума.

+1

9

- Ох, если бы не эта идиотская маска, Джордан, и умение себя контролировать, все бы увидели, как у тебя отваливается челюсть, - расслабившись и с улыбкой на губах проговорила девушка. Да бога ради, это даже в воздухе чувствовалось. Никто этого не ожидал. Даже она сама. Но порой так сложно себя сдержать и все те темные стороны своего характера... Что ж с этим ничего нельзя было поделать. Вернее можно было, но такой исход событий Фэррис был не по нраву. Хэл обнял ее за плечи, спутывая и без того суматошные мысли в ее голове.
Слишком быстро. Хотя Кэрол понимала, что как бы не готовься, а события произойдут быстрее чем рассчитывала. Хотя они шли к чему то на протяжении всего своего знакомства, сталкиваясь с кучей преград. Более умные и мене упертые люди на их месте давно решили, бы что Вселенная не хочет видеть их вместе, подбрасывая кристально чистые знаки. Но нет, им нравилось раз от раза давить на больные места, выжигая клейма на сердцах и продолжая эту игру. Здесь всегда всего было "слишком много". Словно они пытались забрать больше чем положено, а отдать - больше чем выдержит другой.
- Ты самовлюбленный нарцисс с манией величия, - с тихим смешком обвинила она его, при этом легко оттолкнув. Высвободившись из объятий, которые действительно были ей так необходимы долгое время и почувствовав, что мир вновь вокруг нее сходит с ума, Кэрол все же поставила на столешницу два бокала и сделала глубокий вдох. Чтобы там не было дальше, а сегодня она постарается его простить. Хотя не сможет пообещать, что не допустит повторения истории. Вернее... землю-то она точно не станет помогать уничтожать, а попробовать его задеть, когда тот в образе Зеленого Фонаря, очень даже... Ничто не проходит бесследно и стоило понять, что сапфир только усиливает все стороны ее характера. - Из нас двоих ты никогда не умел говорить "нет". Зато прекрасно ускользал рано утром.

+1

10

- Не спорю, моя челюсть имела все шансы отправиться в долгий полёт там, на телестудии. - Усмехнулся Хэл. Девушка мягко оттолкнула его от себя, но сделано это было настолько нехотя, что не оставляло никаких просторов для размышления. Между ними всегда что-то было, это Джордан понимал, равно как и сама Кэрол. При их положении, однако, всё было крайне неоднозначно. Они постоянно делали друг другу больно и не могли точно определиться, чего же хотят друг от друга. Хэл наконец-то определился... И надеялся, что у них выйдет этим вечером прояснить все непростые моменты их замысловатых отношений.
Насмешливое оскорбление девушки Хэл решил пропустить мимо ушей, ибо ввязываться сейчас в бесполезный спор он хотел меньше всего. Напротив, Джордан пришёл сюда с вполне определённой целью и не собрался отступать. Они наконец-то могли поговорить наедине, без масок, без утайки и прочей мишуры. И, что немаловажно, они могли просто побыть собой в этом мире хаоса и притворства.
- Что я могу сказать, все мы совершаем ошибки. Тебе ли этого не знать? Никто из нас не идеален. - Бокалы оказались на столешнице, но Кэрол всё ещё медлила. Хэл же решил продолжить.
- Для таких вещей всегда необходимо время. Мне кажется, мы уже достаточно ждали, чтобы понять одну простую вещь... - Джордан подошёл ещё ближе, фактически оказавшись вплотную к девушке. - Даже если мы будем и дальше делать друг другу больно, если продолжим это бессмысленное соперничество... всё равно мы вернёмся друг к другу. Что бы не случилось. Какие-то вещи в этом мире меняются, но не все. 

+1

11

Кэрол обхватила себя за плечи, словно это могло привести ее в чувства, напомнить о том, что последние месяцы обдумывала как бы отомстить  ему, как бы показать Хэлу, что нельзя было вот так ее покидать, что он задел ее за живое. И вместо этого девушка стоит на своей кухне  в головокружительной близости от того, кто упрямо не выходит из ее головы, на протяжении многих лет. Только сейчас Фэррис не соотносит себя с той восьмилетней избалованной девчонкой, которая с напыщенностью говорила, что самолет, на котором летит отец Джордана - ее. Хотя нет, тогда она не подозревала, как глубоко в сердце у нее застрянет образ этого безолаберного экс-летчика, ставшим неожиданно защитником Вселенной.
Медленно она запрокидывает голову, чтобы посмотреть Джордану в глаза, ведь ей до сих пор кажется, что вся эта ситуация нечто иное как розыгрыш. "А может я вообще сплю?" Но Хэл такой реальный, она чувствует тепло исходящее от его тела, как его горячие дыхание ласкает  ее кожу. У Кэрол замирает сердце, потому что он слишком близко. Девушке хочется наплевать на все разговоры и дать волю фантазиям, которые стремительно овладевали ее разумом: стащить куртку, притянуть к себе и впиться в его губы, сделать все чтобы показать, что Кэрол может его победить. Показать Хэлу, что она его Ахиллесова пята. Но это бы показало и то, что он для нее - слабое место. Сколько бы она не пыталась показать обратное, но Фэррис знала, что никто не смеет пытаться сломить Джордана, кроме нее самой.
- Хэл? - ей показалось, что в голосе прозвучали молебные нотки. Ох, она еще сотню раз пожалеет, что сказала вслух дальнейшие слова, но те сами сорвались с губ: - Ты можешь заткнуться на минутку?
Кэрол сама пошла навстречу, скользя руками под куртку и ка не замерли на его спине.  Девушка слегка приподнялась на носках, чтобы проговорить практически касаясь губ Джордана, растягивая момент:
- Мое терпение не безгранично, - и Фэррис быстро проводит по нижней губе Хэла языком.

+1

12

Всё случилось даже слишком быстро. Кэрол действовала, как наркотик. Она была настолько близко, что Хэл на секунду буквально потерялся. Да, он сам подошёл, но вот последствия этого он до конца осознать смог только сейчас. Сейчас так и хотелось просто наплевать на все условности, заключить девушку в объятия и слиться с ней в незабываемом поцелуе… Она действительно была его слабостью. Сама же Кэрол доказала это, когда с помощью манипуляций и обмана практически сломила его волю. Тогда ему помог Брюс… Но нужна ли ему в действительности помощь, особенно сейчас?
Сколько раз уже это было, и сколько раз он говорил себе, что сейчас всё будет по-другому. Действительно, что-то менялось. Но на этот раз Джордан знал, что приложит все усилия для того, чтобы всё было правильно.
- Хэл? – Создавалось ощущение, что Кэрол сейчас тоже была полна противоречивых чувств. Она понимала, к чему это идёт, они оба понимали. В её голосе смешалась мольба, отказ признать их общую слабость и робкие попытки оттянуть неизбежное. Следующие слова вызвали на губах у Джордана улыбку, когда она подошла, встала на цыпочки, прижимаясь к нему своим телом. От такой близости самого Хэла тоже бросила в жар. Остатки разума постепенно откатывались на границу сознания. Её губы настолько близко, что он буквально чувствует дыхание девушки, её руки уже гуляли по его спине под кожаной курткой…
- Знаешь… - Протянул Джордан в ответ. – В этом мы схожи.
После этих слов Хэл слился в поцелуе с Кэрол, прижимая её к себе, рыская руками по её спине и просто наслаждаясь этими секундами близости с любимым человеком. Что бы с ними не происходило до этого.

+1

13

От того, как Хэл проговорил "в этом мы схожи", у Кэрол побежали мурашки вдоль позвоночника. Всем привычная серьезная, непробиваемая деректор Фэррис осталась где-то там, в прошлом, когда она, прикрыв глаза, почувствовала прикосновение его губ, не желая сопротивляться и предоставляя любимому человеку простор для действий. Этого мало. Похоже, всегда будет мало.
Интересно, если бы не руки Хэла, у нее подкосились бы ноги? Казалось, да. Поцелуй был похож на живительную воду, которую дали путнику, пересекающего пустыню. Кэрол позволила сввоим желаниям, своей слабости, взять над ней верх и подалась на встречу, сильнее прижимаясь к Джордану. Сердце выбивало такой ритм, что не возможно было понять, когда оно остановится, а когда попытается вырваться из груди.
Пожалуй, она с самого начала знала, чем все закончится, пусть и не отдавала себе ясного отчета в этом. Она уже ловила себя на мысли, рисуя картины такого вечера проведенного в обществе Джордана (того как о возвращается... только там еще чарил полный хаос и разруха) и они были настолько реалистичны, что хотелось в них забыться… Но сейчас стоя по среди гостиной в реальных объятиях, ощущая как ее кидает в жар от поцелуев, как по телу растекается желание, блаженство и наслаждение, Фэррис хотела раствориться во времени или замереть в этом моменте навсегда.
Хотелось знать, что происходит в его голове, но вся обстановка, весь накал эмоций, подходящих к своему пику, кричал, что они настроены на одну волну. И осознание этого опьяняло лучше самого дорогого алкоголя. Все в Кэрол сжиматься, делая из нее нервный клубок неприкрытого желания, заставляя начинать дышать чаще, прикрывать глаза и доводить до такого состояния, чтобы обхватя любимого человека руками и ногами со всей страстью впиться поцелуем в его губы. Чувство, что тебя желают здесь и сейчас, завтра и много дней спустя – ни с чем несравнимо.
- И не надейся на прощение, Джордан... - голос ее не слушается и звучит с придыханием, выдавая хозяку с потрахами. Наваждение. Влечение. Страсть. Любовь. Можно было обозвать это как угодно, но все равно ни одно слово не могло передать весь спектр чувств, которые она сейчас испытывала к Хэлу. Запретный плод всегда сладок, а когда вы насильно строите сами перед собой препятствия, рано или поздно барьеры сломаются и, поддавшись безумию можно поддаться чему угодно.

+1

14

- И не надейся на прощение, Джордан... – Проговорила Кэрол, тяжело дыша. Их обоих постепенно охватывало пламя страсти. Девушка плотнее прижалась к нему, горячо отвечая на поцелуй и едва не падая на пол от избытка ощущений. Они оба ждали этого очень долго…
История их любви – это история постоянных конфликтов, взлётов и падений, разочарований и примирений. Но одно Хэл знал наверняка: настоящую любовь невозможно потерять или спутать. Сделать больно – да, но окончательно оттолкнуть человека двум действительно любящим сердцам не выйдет, кем бы они ни были. Всегда найдётся повод, чтобы увидеться вновь, возможно поговорить и понять ошибки свои и своей второй половинки…
Так было и сейчас. Хоть Кэрол и говорила, что ему даже надеяться не стоит на прощение, фактически примирение уже состоялось. Они снова вместе – это было для них единственной важной вещью во вселенной, как сейчас, так и потом. И происходящее служило лишь иллюстрацией этого.
- Я не ищу прощения… - Тихо проговорил Джордан, буквально на секунду отрываясь от горячих губ Кэрол. – Лишь хочу быть с тобой, всегда.
Небольшая рубашка была незначительным препятствием для него, равно как и его кожаная куртка вместе с майкой вскоре полетели на ближайшее кресло. Хэл покрывал поцелуями шею любимой, гладил её по волосам, всё ещё шерстил по её спине. Он просто отдался чувству момента, равно как и она. Ясно было одно: эта ночь, первая за очень долгое время, будет для них обоих незабываемой.

+1

15

Слишком долго она об этого мечтала, хотя постоянно искала отговорки ссылаясь на все и сразу. Работа, промахи, ошибки, упертость, а потом и эта история с сапфиром. Сейчас все казалось таким мелким и бессмысленным, ведь находится рядом с Хэлом было так... упоительно. Кэрол стремительно забывла обо всем, о всех проблемах, о всех конфликтах и взглядах на жизнь, полностью отдавая власть над ее мыслями Джордану.  Какудивительно могут действовать на людей прикосновения. Фэррис подхватывал круговорот эмоций и ощущений и это было не пьянящее действие вина. Все это было заслугой Хэла: бешеный ритм сердца, то и дело она забывала как дышать. Не было ничего кроме них двоих, ничто не волновало Кэрол сильнее чем ощущение того, как заправленные края блузы скользят верх и как после обнаженную спину ласкает тепло комнаты и пальцы Хэла.
Она закусывает губу, выгибаясь ему на встречу, руки скользят вниз по торсу и Кэрол быстро теряет остатки самообладания, потому что как бы не была сильна воля, но рядом с любимым человеком в этот самый момент ей хотелось сдаться, хотелось принадлежать ему полностью и безостатка, даже если все это навеяно магией этого момента. Короткие дразнящий поцелуй в губы и девушка начинает опускаться вниз руками, губами. Прокладывая поцелуями дорожку, прежде чем несильно сжать зубы, закусывая кожу и целуя укус. Кэрол оторывается от своего занятия и находясь в состоянии близком к эйфории, смотрит в глаза Джордана, расстегивая ремень, пуговицу и молнию на его брюках... Все сейчас жило своей жизнью...
Хотя нет, наконец-то так тщательно сдерживаемые мечтания вырвались на свободу, сметая все условности насвоем пути. Кэрол сбрасывала маски, веря, что в мире существует истинная любовь и пусть то, что разворачивалось сейчас являло собой только один ее аспект. В этом была своя... Нет, к черту мысли, к черту анализ своих действий и предвидение последствий - завтра она проснется в объятиях Хэла, веря, что он не сбежит, и это будет началом чего-то нового и удивительного. А главное, они не отступятся друг от друга. Ведь так?
Пелена страсти застилает глаза и кажется они попали в тягучий, расплывчатый мир. Было жарко, очень жарко… но никакой жар не сравнится с тем, что она ощущала в эти моменты, когда казалось не было ничего кроме этих двоих, не было ничего кроме их тел - двух раскаленных до придела, и ничто не было над ними властно кроме взрыва чувственности. Каждый миллиметр кожи желал, чтобы кнему прикоснулись, запечатлели поцелуй... Кэрол готова была последовать за этими желаниями хоть в Преисподнюю, лишь бы ничего не прекращалось. Лишь бы Хэл не переставал жадно впиваться в ее губы, сжимать ее в своих руках, заставляя изгибаться и тянуться к нему, словно мотылек, летящий на огонь. Похоже именно так сходят с ума, задыхаясь от предвкушения, что-то неразборчиво шепча...

+1

16

Сказать, что Хэл и Кэрол сейчас были счастливы – не сказать ничего. Их сознание улетело куда-то очень далеко. В эти минуты близости они были не просто двумя влюблёнными, проводящими время вместе: каждый из них чувствовал свою вторую половинку, как никогда прежде. Они понимали друг друга с полувзгляда. Каждый жест, каждое прикосновение друг к другу добавляло новые краски к исполинскому полотну их чувств, и ни Хэл, ни Кэрол не собирались останавливаться. Джордан не помнил, когда последний раз испытывал подобные чувства… Они и раньше были вместе, но сегодняшняя ночь была воистину чем-то неописуемым, волшебным и по-настоящему мистическим. Никого и ничего не существовало: только двое влюблённых, чьи тела переплелись в удивительном танце любви и страсти.
Едва Кэрол на секунду остановилась, Хэл подхватил девушку на руки, продолжая ласкать и не прерывая поцелуй, после чего подошёл к достаточно крупному дивану в гостиной и бережно положил её, отвечая на немые желания своей любимой. Сейчас оба они были единым целым, две половинки соединились, и сквозь волшебную пелену момента разум Хэла кричал: «Не повтори ошибок прошлого!». Он и не собирался. Для него сейчас всё было кристально ясно, и это уже ничто не сможет изменить. Незримая нить связывала их с той самой памятной встрече, ещё в детстве. Тогда это ничего не значило, но сейчас…
Причудливый танец тел продолжался, и каждый его виток обозначал томный вздох одного из них. Это нельзя было назвать простым и вульгарным словом «секс», для обоих это было нечто большее… И Хэл чувствовал это каждой клеточкой своего тела, когда они с Кэрол сливались в новом страстном поцелуе.

+1

17

Должно быть это было лучшее что случалось в этой жизни. Она готова была благодарить кого угодно, за то, что Хэл был в ее жизни, за то, что вернулся, за то, что не пытался изменить ее, пытаясь отчитать и сделать все возможное, чтобы хоть раз поменяться ролями. Они оттолкнули гордость. Они готовы были на все, чтобы все время возвращаться. Все было так серьезно, что хотелось все сжечь, хотелось поставить точку, но были лишь запятые, дающие возможность случится этому самому возвращению. Поднимаясь в небо, низвергаясь пропасть...
Все их встречи, все их разговоры, все их разногласия - все меркло в эти моменты. Кэрол хотелось сбежать или обернуться в эту ночь и остаться в ней навсегда. Она жаждала продолжения поцелуям, прикосновениям, горячему дыханию, стонам, тяжелому дыханию, разгоряченным телам и привкусу пота, когда она чуть прикусывала его кожу, поддаваясь тому безумию, которое оба так долго сдерживали. Фэррис ни о чем не жалела. Напротив она пыталась себя осудить за то, что так долго сопротивлялась тому притяжению, тому необузданному желанию, тому чувству, которое толкало ее в объятия Джоржана. В этот момент не осталось ничего. Не осталось даже слабого эхо от Звездного Сапфира. Быть может потому, что впервые эта часть Кэрол была полностью согласна с девушкой. Быть может своими резкими, необдуманными поступками она и подталкивала Фэррис к этому... Но Кэрол не могла думать и анализировать поступки.
Только они...
Только прикосновения...
Существовал только Хэл. Да.
Шея затекла. По телу растекалась приятная утомленность, пусть она только открыла глаза и слегка, боясь потревожить Хэла потянулась. Произошедшее ночью легко давало о себе знать, вызывая у Кэрол улыбку. Едва сменив позу, переворачиваясь на живот и складывая ладони на груди Джордана, она упирает в них подбородок, не веря в то, что он остался. Никаких неотложных дел. Никаких предлогов, чтобы сбежать. Никакого повторения прошлого.
Хотелось верить, что они действительно оба изменились. А еще больше в то - ничто не сможет их оттолкнуть друг от друга. Тем более противостояние двух Лиг. Главное чтобы не повторился сюжет шекспировской трагедии от которой у Кэрол с души воротило. Она чуть подается вперед и целует Хэла в уголок губ, который казалось приподнимается вверх. Еще чуть-чуть и он бы явно сморозил какую-нибудь глупость. А Кэрол хочет сказать, что любит его.

+1


Вы здесь » DC COMICS. POSTCRISIS. » CRISIS АРХИВ » 6. I need you as my light [20.10.2013]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно